| Modelo | 52635 BBK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 58360 BBK |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 52635-NVY_43 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 200051EC |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 51591 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 52458 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 232457 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 232399 BKCC |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 58360 NVY |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 232016 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 205067 CDB |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 894159 Flex Advantage 4 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 52811 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |