| Modelo | 39A5006 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3A01787N |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3H19925 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3X57627 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3H60747N |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 30X9727 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3A29385N |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 39X7367 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 32X5804 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 39A5027 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 34Z1917 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 30A2647 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 34K0127 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |