| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | M 01 LCR 28300 46 002 |
| Longitud | 71.12 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 16007 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | J1 Pro |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |