| Modelo | FJ7126-001 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FZ1689 |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FB2208 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | HJ8485 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | HM9593 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | HJ8485 |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | CW4554-101 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | HQ7901-101 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FD6476 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FD6476-106 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FD0736-100 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FD2723/FQ0965-002 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | HJ8485 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |