| Modelo | 235004 |
| Garantía | not_applicable |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 235034 |
| Garantía | Wettelijke garantie van toepassing. |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Senston-S500REDBLUE-CA |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Senston-S600HEI-US |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 236523 |
| Garantía | Se aplica la garantía legal. |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 54197 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | WRT30730U3 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | WRT30480U2 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | TTS-200 |
| Garantía | Pro-Spin Sports ofrece una garantía 100% y una garantía de un año en defectos de fabricación |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | WRT30730U4 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 236543 |
| Garantía | Se aplica la garantía legal. |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |