| Modelo | JJJBIC |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 05053265143857 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 7116449 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BK22PB5115 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Milecity1 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BW-T16Pro |
| Garantía | 1 año de garantía para la parte principal |
| Altura | 97 cms |
| Longitud | 130 cms |
| Ancho | 25 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Mountainbike Hardtail |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 170.18 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | JJJBIC |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | CY-25-CITYBIKE |
| Garantía | NO |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 00000000000 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 21057 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2024 |