| Modelo | 110468 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110442-443 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1104571D455 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1104371D425 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110464 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1104401D050 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110445-347 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110454-410 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1105031D420 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110475-287 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1104521D490 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110442-414 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 110443-142 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |